Гравер KRAISSMANN 150 SGW 40A (алюминиевый кейс, гибкий вал, стойка)
Гравер Kraissmann 150 SGW 40А предназначен для точного сверления, гравировки, шлифовки и полировки самых разнообразных материалов благодаря широкому набору насадок. Особенностью комплектации Kraissmann 150 SGW 40А является гибкий вал, обеспечивающий возможность работы в труднодоступных местах и удобный металлический кейс. Функция регулировки оборотов позволяет настроить гравёр для эффективной работы из соответствующего материала.
особенности:
- Широкая область применения
- Функция регулировки оборотов
- Блокировка шпинделя
- Оптимальный баланс
Комплектация:
- Гравер Kraissmann 150 SGW 40A
- Алюминиевый кейс
- Гибкий вал
- Телескопическая стойка
- Насадки – 40 шт.
- Цанги – 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
- Мощность: 150 Вт
- Вес: 0.8 кг
- Питание: Сеть 220В
- Производитель: KRAISSMANN
- Страна производитель: Германия
- Максимальное количество оборотов: 32000 об/мин
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
- Дополнительные функции
- Регулирование количества оборотов: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Блокировка шпинделя: Да
- Кейс в комплекте: Да

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴



