Автомойка KRAISSMANN 1200 HDR 90
Мойка высокого давления KRAISSMANN 1200 HDR 90 - инструмент бытового класса, обеспечивающий быстрое удаление загрязнений с разных поверхностей благодаря мощному 1200-ваттному мотору, создающему максимальное рабочее давление 90 бар.
Сверхлегкая и компактная мойка имеет вес без аксессуаров всего 5,5 кг, а наличие колес и удобной рукоятки значительно упрощают перемещение устройства. Расход воды у Kraissmann 1200 HDR-90 составляет 5,5 л/мин. Также можно отметить наличие 8-метрового шланга высокого давления в комплекте.
особенности:
- 3-х осевой насос
- поршни из нержавеющей стали
- система аварийной остановки
- термозащита
- удобные колеса для транспортировки
- компактные размеры
- насадка под мыльную жидкость
- длинный шланг высокого давления
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Рабочее/макс. Давление: 6/9 МПа
- Производительность: 5,5 л/мин
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Мойка Крайсман 1200 HDR-90
- Транспортировочные колеса
- Шланг высокого давления
- Пистолет с насадкой
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Минимальное давление | 60 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
Информация для заказа
- Цена: 2 334 ₴





