Сетевой шуруповерт Kraissmann 400 EBS 10 разработан специально для работы в различных условиях, прекрасно подходит для сверления отверстий в дереве, металле, керамике или пластике, завинчивания
Номинальная мощность инструмента 400 ватт, электронная регулировка скорости оборотов позволяет изменять скорость от 0 до 750 оборотов в минуту.
Максимальный диаметр сверления в дереве до 20 мм, в металле до 10 мм. Качественная сборка и продуманный корпус успешно дополнены эргономичной ручкой, на которой расположена кнопка пуска и переключатель направления вращения в обратную сторону. Скорость оборотов при работе зависит от силы нажатия на кнопку пуск.
Дрыль-шуруповерт имеет широкий спектр возможностей, инструмент можно использовать с разными насадками для обработки различных материалов.
Технические характеристики сетевой шуруповерт Kraissmann 400 EBS 10
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность — 400 ватт
- Максимальное количество оборотов — 750 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс — есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 10 мм
- Количество скоростей — 1
- Диаметр патрона — 10 мм
- Регулирование величины крутящего момента — 19+1 ступень
- Вес — 1,4 кг.
- Гарантия — 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
- Цена: 806 ₴



