Металлорез KRAISSMANN 2450 MTM 355 ― надежный инструмент, который предназначен для легкого и эффективного резания металлов разной прочности.
Данная модель укомплектована абразивным диском диаметром 355 мм, что обеспечивает максимальную глубину пропила до 119 мм. Мощный электродвигатель станка в 2450 Вт сохраняет высокие обороты даже при очень высокой нагрузке.
Заготовка может быть зафиксирована в тисках под углом -30° до 45°. Замена отрезного диска происходит легко, благодаря фиксации шпинделя.
Широкий металлический защитный кожух обеспечивает высокий уровень безопасности и предотвращает попадание искр и абразивного мусора на оператора.
Металлорез KRAISSMANN 2450 MTM 355 имеет сбалансированный и устойчивый корпус, а благодаря эргономичной форме рукоятки есть возможность работать длительное время без особой усталости рук.
Особенности:
- Простая замена диска
- Надежный защитный кожух
- Прочная и устойчивая станина
- Прямая редукторная передача
- Антикоррозийное защитное покрытие
- Мощный и надежный электродвигатель
- Легкий доступ для замены угольных щеток
- Удобные тиски позволяющие фиксировать заготовку
- Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 2450 Вт
- Количество оборотов ― 3900 об/мин
- Диаметр отрезного круга ― 355 мм
- Макс. глубина пропила ― 119 мм
- Вес ― 16 кг

Комплектация:
- Металлорез KRAISSMANN 2450 MTM 355
- Отрезной диск
- Крепежные элементы
- Защитная пластина
- Шестигранный ключ
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 6 343 ₴








