Пила бензиновая цепная KRAISSMANN KSC 65 в кейсе
Бензопила Kraissmann KSC 65 предназначена для распила древесины, обрезанию веток, заготовки дров. Это прочный и качественный инструмент, который подойдет для любой работы.
Укомплектована двухтактным двигателем мощностью 2700 ватт 3,6 лошадиные силы с числом оборотов 9000 в минуту. Объем топливного бака 0,55 литра, объем масляного бака 0,26 литра. Длина шины 45 сантиметров, шаг 0,325. В комплекте с бензопилой идет прочный кейс для транспортировки и хранения инструмента.
Технические характеристики бензопила Kraissmann KSC 65 в кейсе
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Объем двигателя - 58 кубических сантиметра
- Мощность - 2700 ватт (3,6 лошадиных силы)
- Длина шины - 45 сантиметров
- Цепь - 72 звена с шагом 0,325
- Цепь с каленым зубом в комплекте - да
- Емкость топливного бака - 0,55 литра
- Емкость бака для масла - 0,26 литра
- Система легкого старта - есть
- Кейс - есть
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 313 ₴







