Бензопила KRAISSMANN KS&5220 (1 шина, 1 цепь, 52 куб.см)
Бензопила Kraissmann KS 5220 CC – отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу.
Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшая вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает лёгкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации передающиеся от двигателя на рукоятки минимальны!
Из достоинств Крайсман KS 5220 CC также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и хорошую комплектацию. Бензопила Крайсман подарит вам только положительные эмоции от работы.
Особенности:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- воздушный фильтр с повышенным ресурсом;
- низкий уровень вибраций и шума;
- противоударный пластик;
- эргономичная передняя и задняя рукоятки;
- аварийная остановка цепи;
- праймер (подкат) для легкого запуска.

Комплектация:
- бензопила Крайсман KS 5220 CC;
- пыльная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴




