Дриль шуруповерт Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li отличается качественной сборкой и предназначена для использования в бытовых и полупрофессиональных условиях. С помощью данного инструмента Вы сможете производить сверлильные работы, откручивать и закручивать шурупы.
Шуруповерт работает от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт при этом емкость составляет 1,5 Ач. Данный тип батареи выделяется отсутствием эффекта памяти и быстрой скоростью зарядки. Время до полного заряда не превышает 1 часа, то есть, пока Вы работаете на первой батарее, второй аккумулятор успеет зарядиться и будет готов к использованию.
Аккумуляторный шуруповерт оснащенный 2-х скоростным редуктором и регулировкой оборотов, наличие регулировки усилия затяжки позволит Вам более качественно и точно выполнять поставленную задачу. Максимальное число оборотов достигает 1400 об/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленную задачу.
Особенностью данной модели является наличие такого DFR патрона позволяет легко отключить патрон тем самым уменьшив габариты инструмента. Максимальный диаметр патрона 10 мм и имеет бесключевую систему зажима рабочей оснастки.
Особенности шуруповерта:
- Подсветка рабочей зоны;
- Съемный патрон DFR
- Аккумулятор Li-ion типа нового поколения;
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Предохранительная муфта;
- Прорезиненная рукоятка;
- Надежный 2-х скоростной редуктор;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповерты
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Емкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Количество скоростей — 2
- Обороты — 0-1400 об/мин
- Макс. крутящий момент — 27 Нм
- Количество ступеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона быстрозажимной, съемный DFR;
- Патрон — 10 мм
- Количество батарей — 1 шт.
- Вес — 1,1 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 806 ₴





