
Пила дисковая KRAISSMANN 2050 KS 210 (возможность стационарного использования)
2 841 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN2050KS210
- +380 (99) 894-51-05
Дисковая пила (циркулярная пила) KRAISSMANN 2050 KS 210 - качественный инструмент бытового класса, который применяют в столярном производстве. Предназначена для распиловки заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0 – 70мм. Отличительной особенностью модели является возможность установить ее в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения инструмента. Инструмент изготовлен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Долгое время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила
- Широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
- Возможность стационарной установки
- Простая регулировка глубины и наклона реза
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 2050
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 4800
- Диаметр пильного диска, мм: 210
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 32
- Максимальная глубина пропила, мм: при углу 90° - 68, при углу 45° - 29
- Вес, кг: 6,1
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Циркуляр KRAISSMANN 2050 KS 210
- Пильный диск
- Крепление для установки в стационарный режим
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3 кг |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 841 ₴




