Шлиф.машина вибрационная Vilmas 135-FS-11 это инструмент с невысокой ценой и качеством, который предназначен для шлифования плоской поверхности и способен снимать с деревянных изделий и не других из с других поверхностей старый лак, с металла — краску или ржавчину и многое другое.
Вибрационная шлиф.машина VILMAS 135-FS-11 оснащена достаточно производительным и надежным электродвигателем 135 Вт, который приводит в действие шлифовальную платформу, на которой могут быть закреплены шлифлисты разной степени зернистости. Этот мотор способен развивать скорость до 11000 оборотов в минуту, что гарантирует высококачественную и быструю работу аппаратом. Ширина шлифовального полотна 90 мм, длина 187 мм.
Вибрационная шлифовальная машина VILMAS 135-FS-11 имеет низкий уровень шума и вибрации. Достаточно легкий вес, компактные размеры и удобная рукоятка, придают удобство при работе. Шнур питания выполнен в толстой резиновой обмотке.
Особенности:
- Надежный зажим шлиф-полотна
- Износостойкая подошва
- Удаление пыли в мешок
Характеристики:
- Производитель Vilmas
- Тип шлифмашины вибрационная
- Потребляемая мощность 135.0 (Вт)
- Питание Сеть 220В
- Ширина шлифования 90.0 (мм)
- Длина ленты/листа 187.0 (мм)
- Ширина ленты/листа 90.0 (мм)
- Максимальная частота колебания платформы 11000.0 (кол/мин)
- Регулировка количества оборотов Нет
- Блокировка кнопки включения Да
- Длинна кабеля 2 м
- Вес 2,4 кг

Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина VILMAS 135-FS-11
- Шлифовальный лист
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 591 ₴

