Новинка

Автомойка KRAISSMANN 1600 HDRi 130 (индукционный мотор, полноценный пенник)
6 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 1600 HDRi
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомойка KRAISSMANN 1600 HDRi 130 (индукционный мотор, полноценный пенник)
Мойка высокого давления KRAISSMANN 1600 HDR 130 - инструмент бытового класса, обеспечивающий быстрое удаление загрязнений с разных поверхностей благодаря мощному 1600-ваттному мотору, создающему максимальное рабочее давление 130 бар.
Сверхлегкая и компактная мойка имеет вес без аксессуаров всего 5,5кг, а наличие транспортировочных колес и удобной рукоятки значительно упрощают перемещение устройства.
Расход воды в Kraissmann 1600 HDR-130 составляет 6 л/мин. Также можно отметить наличие 8-метрового шланга высокого давления в комплекте.
особенности:
- 3-х осевой насос
- поршни из нержавеющей стали
- система аварийной остановки
- термозащита
- удобные колеса для транспортировки
компактные размеры
- насадка под мыльную жидкость
- длинный шланг высокого давления
- Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Рабочее/макс. Давление: 9/13 МПа
- Производительность: 6 л/мин
- Вес: 9,3 кг

Комплектация:
- Мойка Kraissmann 1600 HDR-130
- Транспортировочные колеса
- Шланг высокого давления
- Пистолет с насадкой
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Защита от перегрева, Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
Информация для заказа
- Цена: 6 596 ₴





