Дриль Kraissmann 710 DBH 13 предназначена для сверления отверстий в древесине, стали и керамике, а также для сверления с ударом в кирпиче или бетоне.
Оособенностью дрели является наличие быстрозажимного патрона бегает перегревом. Мощность дрели и модернизированная крыльчатка предотвращают попадание на обматывание двигателя пыли и загрязнений.
В этой модели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании различного материала и типа работ.
Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором. На малых оборотах можно использовать как шуруповерт. Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и предотвращает ускользание в случае попадания влаги или в жару.
Отличительные черты Kraissmann 710 DBH 13:
- Высокая мощность.
- Небольшой вес и габариты.
- Повышенная защита от пыли.
- Медная обмотка двигателя.
- Регулировка оборотов.
- Реверс.
- Функция удара.
- Виниловая прорезиненная ручка.
- Кнопка фиксации оборотов.
Характеристики:
- Тип Дрель
- Питание Сеть 220 В
- Режим инструмента ударный
- Тип патрона Быстрозажимный
- Минимальный диаметр патрона 13.0 (мм)
- Максимальное количество оборотов 2600.0 (об/мин)
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Потребляемая мощность 710.0 (Вт)
- Ударный режим
- Реверс
- Регулирование количества оборотов
- Вес 2.0 (кг)

Комплектация:
- Дрель ударный Kraissmann 710 DBH 13
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Дополнительная пластиковая ручка.
- Ограничитель глубины сверления.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 236 ₴





