Сетевой шуруповерт KRAISSMANN 410 EBS 10 (двухскоростной)
Отлично сбалансированная модель сетевого шуруповерта с набором самых необходимых функций. Современный и в то же время надежен, компактен. Энергосбережение приятно удивляет без потери функционала.
ОСОБЕННОСТИ:
- Реверс над кнопкой управления
- Многоступенчатое изменение крутящего момента и количества оборотов
- быстрозажимной патрон
- 2 уровня оборотов
- кнопка фиксации нужных оборотов
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 400 Вт
- Питание 220 В
- Максимальный диаметр патрона 10мм
- Неуказанный тип
- Обороты 1 - от 0-700; от 0-1100

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴



