Аккумуляторный шуруповерт VORSKLA ПМЗ 12/2-2000 Li
Шуруповерт аккумуляторный Vorskla ПМЗ 12/2-2000 Li - инструмент надежный, имеет долгий срок службы для бытового использования. Предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, шурупов.
Питание шуруповерта осуществляется постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи. В арсенале аккумуляторной дрели-шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверса, переключатель диапазона скоростей. Модель оснащена быстрозажимным патроном. При выборе учтите наличие в комплекте с инструментом двух аккумуляторов и зарядного устройства. Для комфортной транспортировки аккумуляторная дрель-шуруповерт укомплектована очень удобным пластиковым кейсом.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Vorskla ПМЗ 12 / 2-2000 Li
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимный
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 12 вольт
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороть первую скорость - до 400 в минуту
- Обороть вторую скорость - до 1300 в минуту
- Регулирование оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 15 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Кейс - есть
- Два аккумулятора в комплекте - да
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴


