Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2510 ABS 12/2 Li
Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li используется для ввинчивания и вывинчивания винтов, а также для сверления отверстий в дереве, металле и пластмассе.
Инструмент оснащен двухскоростным редуктором, быстрозажимной патрон диаметром 10 мм. Регулировка крутящего момента имеет 25 ступеней + режим сверления. В качестве источника питания используется аккумуляторная батарея Li-Ion напряжением 12 вольт емкостью 2,5 ампер часов. Инструмент имеет легкий вес и компактные размеры, очень удобно и комфортно лежит в руке.
Поставляется дрель-шуруповерт в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения.
Технические характеристики аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимный
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2,5 ампер часов
- Напряжение - 12 вольта
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороть первую скорость - до 400 в минуту
- Обороть вторую скорость - до 1300 в минуту
- Регулирование оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 19 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Кейс - есть
- В комплекте два аккумулятора
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










