Фрезер-триммер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (1 база, цанги 6 и 8 мм)
Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 (1B) используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах — пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также фрезерование с помощью копирной гильзы.
Номинальная потребляемая мощность инструмента составляет 910 ватт, электронная регулировка скорости позволяет оптимально подстраивать инструмент на необходимые работы, скорость оборотов на холостом от 10000 до 30000 в минуту. Размер цанги фрезы 6-8 мм. Высокие эргономичные качества в сочетании с оптимальным весом и габаритами обеспечивают легкую и комфортную работу. В комплекте одна база.
Технические характеристики фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 (1B)
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 910 ватт
- Тип — вертикальный
- Обрати — 10000-30000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги — 6 или 8 мм
- Максимальный ход фрезы — 60 мм
- Регулировка оборотов — есть
- Вес — 3 кг
- Гарантия — 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴



