Универсальный фрезер-триммер Kraissmann 910 OFT 6-8 позволяет комбинировать основное устройство и 4 сменные базы (площадки) для выполнения операций связанных с обработкой различных видов древесины, разнообразных видов ДСП, пластика и органического стекла. Устройство с легкостью справляется с фрезерованием канавок, кромок и пазов.
Особенностью данной модели является возможность использования основного устройства без направляющей на станках с ЧПУ, или производить резьбу на объемных изделиях. Использование данного фрезера качественно расширит возможности обработки заготовок и изделий в Вашей домашней мастерской.
1). Прямая кромочная база:
─ Круглой формы для гладкого и быстрого фрезерования кромок
─ За счет круглой формы удобно держать одной рукой
─ База покрыта анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата рукой
─ Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее
─ Специальная линейка для четкой регулировки глубины
─ Простая и эффективная система крепления базы к мотору
─ Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
2) Погружная (классическая) база:
─ Настраиваемая глубина фрезерования от 0 до 35 мм
─ Удобный блокиратор глубины
─ Прорезиненные боковые ручки удобной формы
─ Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки
─ Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
─ Может устанавливаться прямая направляющая

3) Наклонная база:
─ Наклон от -30° до 45°
─ Корпус покрыт анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата одной рукой
─ Простая и эффективная система крепления базы к мотору
─ Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее

4) Офсетная подошва (со смещенной фрезой)
─ Удобно работать в ограниченном пространстве вблизи стен и углов, так как смещенная фреза позволяет делать паз до 18 мм от стенки
─ Корпус базы покрыт анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата одной рукой
─ Простая и эффективная система крепления к мотору
─ Подошва выполнена из алюминия, что увеличивает надежность и долговечность
─ Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика, надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 4 567 ₴



