
Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'2000 (прямое расположение двигателя)
3 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN EKS'2000
- +380 (99) 894-51-05
Электропила KRAISSMANN EKS'2000 ― это надежный и качественный инструмент от немецкой компании "KRAISSMANN", который предназначен для эффективной обрезки деревьев, заготовки дров на зиму, а также будет незаменим при уходе за садом.
Данная модель оборудована мощным электродвигателем в 2000 Вт, который увеличивает скорость цепи до 14 м/сек и делает инструмент высокопроизводительным. Система бесключевой натяжки цепи значительно облегчает эксплуатацию и повышает комфорт работы.
Из особенностей инструмента нужно отметить, эргономичный дизайн, современный прочный корпус, небольшой вес, а также автоматическую подачу масла с возможностью регулировки объема.
Кнопка блокировки от случайного включения и инерционный тормоз цепи значительно повышает уровень безопасности при работе. Пила имеет комплектующие высокого качества, что повышает эксплуатационный ресурс устройства.
Электрическая пила KRAISSMANN EKS'2000 соответствует всем Европейским стандартам и характеризуется низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
- Отличное качество
- Долгий срок службы
- Противоударный корпус
- Металлические шестерни
- Аварийная остановка цепи
- Мощный электродвигатель
- Натяжение цепи без ключа
- Автоматическая смазка цепи
- Сбалансированная конструкция
- Современный и эргономичный дизайн
- Продольное расположение двигателя
Технические характеристики:
- Напряжение/Частота ― 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 2000 Вт
- Скорость вращения цепи ― 14 м/сек
- Длинна шины ― 405 мм
- Шаг цепи ― 3/8
- Тип масляного насоса ― Автоматический
- Вес ― 6 кг
Комплектация:
- Электропила KRAISSMANN EKS'2000
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Защитный чехол
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации

Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 13.3 сек |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 044 ₴



