Дисковая пила Kraissmann 2400 KS 255 - Удобный в использовании столярный инструмент, с помощью которого можно выполнять быструю и производительную распиловку пиломатериалов высокой прочности. Изделие отлично подойдет для профессионального использования. Пила оснащена мощным и выносливым двигателем 2400 Вт, способным длительное время работать в режиме максимальной интенсивности.
Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255 дополнена производительным редуктором в металлическом корпусе для достижения долговечности, для изготовления шестерен, ротора и щеток двигателя применены качественные. Доступны функции блокировки включения от случайного пуска, а также блокировка шпинделя для замены дисков. Пользователь может регулировать глубину пропила (максимальная глубина составляет <85 ммкроме того, инструмент оснащен встроенной системой защиты от перегрева. Частота холостого хода инструмента составляет 4500 об/мин, что достаточно для получения ровной линии распила даже при обработке композитных материалов.
Особенности:
- увеличена глубина пропила
- широкая опорная платформа
- регулировка глубины и наклона реза
- оптимальный выброс опилок
- пильный диск в комплекте
Характеристики:
- Мощность двигателя (Вт) 2400
- Диаметр пильного диска (мм) 255
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 4500
- Макс. глубина пропила 85 мм.
- Вес (кг) 6.7

Комплектация:
- Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255,
- параллельная направляющая,
- ключ,
- пильный диск,
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.7 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
| Максимальный диаметр диска | 255 |
- Цена: 3 856 ₴





