Дисковая пила KRAISSMANN 2200 KS 235 ― надежный и незаменимый помощник на любой стройке, выполняет огромный ряд функций по распилу и роспуску изделий из дерева, фанеры, деревоплиты.
Данная модель создана на основе мощного электродвигателя в 2200 Вт, который развивает до 4100 оборотов в минуту. В качестве режущего инструмента используются диски диаметром до 235 мм с посадочным отверстием 25,4 мм. Максимальная режущая способность достигает 84 мм.
Дисковая пила Крайсман 2200 KS 235 может производить как прямые так и распилы под заданным углом. Угол наклона опорной подошвы регулируется в диапазоне от 0 до 45 градусов.
В инструменте предусмотрены функции блокировки включения и блокировки шпинделя для безопасной замены диска.
Высокая безопасность достигается за счет специального защитного кожуха, а удобная рукоятка позволяет легко и уверенно работать при продолжительных работах.
В комплекте дисковой пилы KRAISSMANN 2200 KS 235 поставляется пильный диск диаметром 235 мм.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Широкая платформа
- Компактные габариты
- Блокировка включения
- Большой пильный диск
- Регулировка глубины пропила и угла реза
- Блокировка шпинделя для удобной смены диска
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 2200 Вт
- Максимальное количество оборотов ― 4100 об/мин
- Диаметр пильного диска ― 235 мм
- Посадочный диаметр диска ― 25,4 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 90°— 84 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 45° — 60 мм
- Вес ― 5 кг
Комплектация:
- Пила дисковая KRAISSMANN 2200 KS 235
- Пильный диск
- Ключ для замены пильного диска
- Защитный кожух
- Параллельный упор
- Картонная упаковка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 84 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 791 ₴

