
Орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 350-ES-13 (350 Вт), Шлифмашина KRAISSMANN 350 Вт.
1 183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 350-ES-13
- +380 (99) 894-51-05
Эксцентриковая шлифмашина KRAISSMANN 350 ES 13 — предназначена для сухой шлифовки ровных поверхностей, изделий из дерева, пластмассы, металла и других твердых материалов от загрязнений в начальной стадии подготовки, а также шлифовке и полировке при финишной обработке поверхности, лакокрасочных поверхностей.
Впрочем, она может обрабатывать и другие материалы, но одновременно нужно подобрать специальную бумагу, абразивные листы разной зернистости. Подготовить поверхность максимально качественно для покрытия лаком или краской ручным способом невозможно. Такие работы, в частности на больших площадях, производятся с помощью того аппарата, как эксцентриковая шлифмашина.
Такой аппарат будет очень уместен при выполнении грубой или тонкой шлифовки, полировки. Но наиболее подходит такой аппарат для проведения тонких разновидностей работ. Они осуществляются наиболее эффективно и качественно благодаря идеальному сочетанию возвратно-поступательных круговых движений шлифкругов. Вращающееся движение шлифовальной бумаги обеспечивает разнонаправленное влияние абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, что улучшает качественные показатели шлифования.
Шлифовальные работы производятся с помощью тарелочного диска. Наждачная бумага крепится липучкой, а именно такой вариант является быстрым и удобным. Орбитальная шлифмашина Kraissmann 350 ES 13 оборудована прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной ручкой, которая имеет прорезиненные накладки, которые не дают рукам мастера соскальзывать во время выполнения работ. Кроме того, машинка имеет небольшой вес и очень легка в управлении.
Благодаря компактному дизайну и легкости, вы сможете работать долго, не уставая. В передней части корпуса есть нескользящий захват, который помогает очень точно контролировать движения во время полировки автомобиля. В KRAISSMANN 350 ES 13 установлен достаточно мощный мотор, благодаря которому и производится качественная полировка со шлифовкой.
Питание производится от электросети 220 В. В то же время совершается достаточно большое количество оборотов за одну минуту. Мощность аппарата составляет 350 Вт, а скорость хода может достигать 13000 оборотов в минуту. В аппарате имеется тормозное кольцо, благодаря которому диск останавливается мгновенно. Продумана система сбора пыли, являющаяся вечным спутником во время шлифовальных работ. Пыль удаляется в профессиональный пластиковый контейнер для сбора пыли через опорную плиту машинки. Также к ней можно подсоединять и пылесос.

Особенности:
- - эффективное пылеудаление через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу
- - Эргономичный ударопрочный корпус для лучшего контроля над инструментом
- - Профессиональный пластиковый контейнер для сбора пыли
- - Удобно лежит в руке благодаря прорезиненной ручке
- - высокое качество и мощность двигателя и механической системы
- - надежный регулятор оборотов
- - быстрое изменение оборудования;
- - длинный сетевой шнур;
- - кнопка блокировки;
- - Предустановленный параметр числа оборотов.
- - Быстрая и легкая замена шлифовальной и полировальной гарнитуры на липучки

Функции:
- Тип шліфмашини — ексцентрикова
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Потребляемая мощность – 350 Вт.
- Диаметр шлифовальной бумаги – 125 мм.
- Крепление шлифовального листа.
- Максимальное количество оборотов – 13000 об/мин
- Регулировка количества оборотов - Да
- Подключение пыли сборника/пылесоса — Да

Комплектация
- - Шлифмашинка орбитальная Kraissmann 350 ES 13
- - шлифовальный круг
- - Контейнер для сбора пыли
- - запасный комплект щеток
- - Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 1 183 ₴




