Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26В
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26 предназначен для работы буром по бетону, кирпичу и камню, для рубки зубилом, снятия плитки. Так-же данную модель перфоратора можно применять для работ по дереву, металлу, керамике и пластику. Так-же можно использовать для закручивания винтов и врезания резьбы.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Электронное управление правым и левым вращением
- Реверс находится внутри корпуса
- Эргономичный дизайн
- Три режима работы перфоратор
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип патрона: SDS-plus
- Режимы работы: Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 900.0 (Вт)
- Максимальное количество оборотов: 900.0 (об/мин)
- Максимальное количество ударов: 4400.0 (уд/мин)
- Максимальная сила удара: 3.0 (Дж.)
- Вес: 2.7 (кг)

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26
- Плоское зубило
- Острое зубило
- Сверла - 3 шт
- Кейс
- Руководство по эксплуатации
- Упорная линейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 131 ₴



