
Перфоратор бочковый Vorskla ПМЗ 1080/28 (сверление с ударом, удар), Бочковой перфоратор Vorskla
2 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПМЗ 1080/28
- +380 (99) 894-51-05
Бочковой перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 мощный и надежный инструмент предназначенный для выполнения сквозных отверстий в бетоне, камне, кирпиче, для демонтажных работ с применением мощного ударного механизма. Благодаря вертикальному расположению двигателя, данную модель удалось оснастить высокопроизводительным ударным механизмом, способным развивать 4050 ударов в минуту, энергией отдельного удара составляет 5 джоуля.
Электрический перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 укомплектован SDS-Plus патроном, который позволяет быстро и без применения дополнительных инструментов заменить рабочую оснастку. Перфоратор работает в двух режимах: сверление с ударом и удар. Ударный механизм и редуктор защищены металлическим корпусом. Большие и удобные переключатели режимов работы расположены в легкодоступных местах на корпусе инструмента. Дополнительная рукоятка, которая устанавливается на 360 градусов вокруг своей оси, позволит надежно удерживать инструмент обеими руками.
Технические характеристики перфоратора Vorskla ПМЗ 1080/28:
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 1080 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 890 в минуту
- Частота ударов - 4050 в минуту
- Энергия удара - 5 джоуля
- Диаметр патрона - 28 мм
- Вес - 5 кг
- Гарантия - официальная - 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 030 ₴





