Полировочная машина KRAISSMANN 1100 PM 180 является высококачественным инструментом, который характеризуется доступной ценовой категорией, с помощью которого можно отполировать вручную различные поверхности, приложив к этому. Этот инструмент имеет высокую эргономику, в нем предусмотрена удлиненная рукоятка и есть дополнительная, которая обеспечит достаточный комфорт в работе. Полировка KRAISSMANN 1100 PM 180 предназначена для полировки металла и дерева. Комплектуется диском 180 мм с мягкой полировочной тканью. Для удобства работы в комплекте идет дополнительная удобная ручка, с помощью которой можно работать под нужным углом. Регулятор оборотов позволит аккуратно провести задуманную работу.
Полировка KRAISSMANN изготовлена по современным технологиям, имеет повышенную надежность (якорь и статор изготовлен из меди) и привлекательный дизайн. Она станет надежным помощником для Вас на долгие годы.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Плавную регулировку оборотов
- Насадка из натуральной шерсти
- Удобная рукоятка
- Облегченный доступ к щеткам
- Быстрая замена полировальных насадок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Количество оборотов: 0-3000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Полировочная машина KRAISSMANN 1100 PM 180
- Полировочный диск с мягкой тканью
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 044 ₴





