Насос для грязной воды KRAISSMANN 9 TPC 12 (с измельчителем)
Дренажный насос с ножом Kraissmann 9TPC12применяется для откачки грунтовых и бытовых вод, осушки колованных, подвалов, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейнов. Насос погружной дренажный с ножом принцип работы:
Насос изготовлен в одном моноблочном корпусе вместе с электродвигателем и оборудован рабочим колесом. Насосы с такой системой комплектуются открытым вихревым рабочим колесом, возвращенным назад относительно всасывающей крышки и работает по принципу жидкостного вихря.
Рабочее колесо вращает жидкость в корпусе насоса, создавая вихрь, который передает кинетическую энергию потоку, выталкивая ее из нагнетательного патрубка, и всасывая новую жидкость из кругового прохода в нижней основе
Особенности:
- Входная часть насоса оборудована измельчающим ножом.
- Корпус насосной части и рабочее колесо изготовлены из чугуна.
- Надежность уплотнительных элементов фекального насоса полностью изолирует электродвигатель от контакта с перекачиваемой жидкостью и защищает от избыточных тепла и влаги.
- Наличие особенностей, например двойное торцевое уплотнение вала в масле заполненной камере и масло заполненном двигателе, гарантируют охлаждение насоса даже в случае его погружения в жидкость менее чем на половину.
- Также насос оборудован поплавковым выключателем, что обеспечивает работу насоса в автоматическом режиме.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Производительность: 12 куб.м/ч
- Высота подачи: 9 м
- Глубина погружения: 9 м
- Диаметр выходного шланга: 50 мм
Комплект:
- Насос Kraissmann 9TPC12
- Штуцер
- Ниппель
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин: | 333 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








