
Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL (без ак. и зарядного устройства)
1 674 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 1251 AWS
- +380 (99) 894-51-05
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1251 AWS 20UL ― надежный инструмент, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 20 В.
Данная модель оснащена надежным двигателем и рассчитана на работу с дисками на 125 мм. Редуктор с качественными шестернями обеспечивает инструменту долгий срок службы. Болгарка развивает высокую скорость вращения режущего диска, которая составляет 7500 оборотов в минуту.
Удобный корпус с прорезиненными вставками не скользит в руках в процессе работы, чем обеспечивает безопасность пользователю. Удлиненная основная рукоятка и трехпозиционная дополнительная рукоятка позволяют легко маневрировать инструментом.
Обратите внимание, что данная модель не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
Особенности:
- Трехпозиционная рукоятка
- Рукоять с резиновыми вставками
- Улучшенная система охлаждения
- Возможность быстрой фиксации кожуха
- Эргономичный дизайн и прочный корпус
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Совместимость с аккумуляторами линейки KRAISSMANN 20UL
- Надежная, легкая и универсальная угловая шлифмашина для любых задач
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора ― Li-ion
- Напряжение аккумулятора ― 20 В (не входит в комплект)
- Емкость аккумулятора ― 2 или 4 А/ч
- Количество оборотов ― 7500 об/мин
- Диаметр круга ― 125 мм
- Резьба шпинделя ― М14
- Вес ― 1,5 кг

Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная KRAISSMANN 1251 AWS 20UL
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная трехпозиционная рукоять
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 674 ₴




