Электрический лобзик KRAISSMANN 711 SS 80
Лобзик электрический Kraissmann 711 SS 80 мощный 710 ваттный инструмент для вырезания фигурных или прямых деталей в различных материалах. Достаточно большая мощность, регулировка оборотов и система быстрой замены пил делают работу с этим инструментом комфортной и производительной. В Лобзике Kraissmann 711 SS 80 предусмотрена возможность для подключения пылесоса, а наклон подошвы лобзика регулируется под углом до 45 градусов.
Электролобзик Kraissmann 711 SS 80 имеет современный дизайн, легкий в управлении и обслуживании. Собран из лучших современных материалов с применением передовых технологий. На инструмент действует гарантия на обслуживание в течение гарантийного срока 12 мес.
Особенности:
- Мощный электропривод
- Подключение пылесоса
- Прочный корпус
- Эргономичная ручка
- Изменяемый угол резки
- Регулирование частоты хода штока
- Регулировка угла наклона режущего полотна
Характеристики:
- Питание Сеть 220 В
- Потребляемая мощность 710.0(Вт)
- Длина хода пилы 80 мм
- Максимальная частота движения режущего инструмента 3000.0 (от/мин)
- Наклон подошвы 45.0 (град.)
- Вес 2.2 (кг)

Комплектация:
- Лобзик Kraissmann 711 SS 80
- Ключ
- Линейка металлическая направляющая
- Переходник — пылеотсос
- Пилочка 1 шт.
Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴






