Дрель ударная Миасс ДЭУ-1400 ― надежный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и других материалах. Также с помощью дрели можно закручивать или выкручивать шурупы, винты, саморезы и т.д., благодаря функции реверс.
Дрель обладает мощным электромотором 1400 Ватт, максимальное количество оборотов на холостом ходу составляет 2800 об/мин, количество которых Вы можете регулировать при помощи встроенной электроники.
Инструмент работает как в режиме сверления так и в режиме сверление с ударом. При помощи ключевого патрона крепится и быстро меняется используемая оснастка.
Корпус редуктора выполнен из метала, что предает прочности и надежности инструменту, а также увеличивает срок службы. Прорезиненная ручка позволяет надежно держать инструмент в руках.
Особенности:
- Фиксатор скорости
- Переключатель реверса
- Улучшенная эргономика
- Удобный регулятор скорости
- Переключатель удар/сверление
- Редуктор в металлическом корпусе
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Тип патрона ― Ключевой
- Мощность ― 1400 Вт
- Число оборотов ― 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона ― 13 мм
- Макс. Ø сверления дерева ― 20 мм
- Макс. Ø сверления металла ― 13 мм
- Макс. Ø сверления бетона ― 10 мм
- Вес ― 2,1 кг
Комплектация:
- Дрель ударная Миасс ДЭУ-1400
- Многопозиционная боковая рукоятка
- Ограничитель глубины
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Миасс |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
- Цена: 1 021 ₴

