Точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN 700 DS 200
Точило Kraissmann 700 DS 200 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы легко заточите режущие инструменты. Применяют точилку для обработки дерева, пластика и других материалов. Инструмент оборудован двигателем, мощность которого составляет 700 Вт, благодаря чему точильный станок может поддерживать высокие обороты на уровне 2950 об/мин.
ОСОБЕННОСТИ:
- Сбалансированность конструкции
- Низкий уровень шума
- Возможность стационарной установки
- Два точильных круга в комплекте
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 700 Вт
- Диаметр точильного камня: 200 мм
- Толщина точильного камня: 20 мм.
- Посадочный диаметр: 16 мм
- Холостой ход: 2950 об/мин
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Точило Kraissmann 700 DS 200
- Мелкозернистый круг
- Крупнозернистый круг
- 2 защитные щитки
- 1 комплект крепления для защитных щитков
- 1 комплект крепления для упоров
- Упор
- Картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴




