Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1600 EMS 4
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 1600 EMS 4 используется для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединение их в одну систему.
Применяется паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом очень проста — справится даже новичок. Модель Kraissmann 1600 EMS 4 имеет мощность нагревательного элемента 1600 ватт, чего вполне достаточно для нагревания до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 40 мм. В комплект поставки входит все необходимое для работы: насадки разного диаметра и удобный металлический кейс.
Другие особенности
- удобство в эксплуатации
- эргономичный дизайн
- два тена
- комплект насадок
- быстрый нагрев
- высокая мощность
Комплектация
- паяльник Kraissmann 1600 EMS 4
- подставка
- 4 насадки
- Руководство по эксплуатации
- металлический кейс
Технические характеристики паяльника для полипропиленовых труб Kraissmann 1600 EMS 4
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность — 1600 ватт
- Рабочая температура — 50-300 градусов
- Плавная регулировка мощности
- Количество насадок — 4
- Подходит для пайки труб диаметром — 20,25,32,40 мм.
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1600 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴






