Бензотример KRAISSMANN MS'520 (шпуля-полуавтомат, шпуля "паук", чем 3т, чем 8т, нож 40т победит)
Бензокоса Kraissmann MS 520 одна из лучших бензокос представленных на рынке Украины. За короткое время завоевала широкую популярность среди потребителей благодаря высокому качеству сборки, выносливости, широкой комплектации и адекватной цене, если оценить все ее преимущества.
Данная мотокоса бензиновая применяется для покоса абсолютно всех видов травы, а также грубых зарослей крапивы, кукурузы, камыша. Для покоса газонной травы можно использовать как катушку с леской, так и ножи. Для скоса грубых зарослей используют нож на 40 зубов с победитовой напайкой.
Бензиновая мотокоса Kraissmann MS 520 - это надежный инструмент по адекватной цене, учитывая характеристики и комплектацию.
Другие особенности бензокосы Крайсман
- Мощный, качественный двигатель
- Хромированная поршневая группа с ресурсом работы более 5 лет
- Легкий запуск двигателя исключает обрыв шнура
- Надежный карбюратор от японской компании Валбро
- Наличие подкачки топлива - праймер, что значительно облегчает первый запуск бензокосы
- Низкий уровень шума и вибрации
- Широкая комплектация из 3 насадок + ремень на два плеча
Технические характеристики бензиновая мотокоса Kraissmann MS 520
- Тип - бензиновая мотокоса
- Двигатель - двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 1400 ватт
- Объем двигателя - 43 кубических сантиметра
- Ширина скоса леской - 42 сантиметра
- Ширина скоса ножом - 25 сантиметров
- Объем бензинового бака - 1,2 литра
- Максимальное количество оборотов - 9000 в минуту
- Привод - жесткий металлический вал
- Режущий элемент - металлический диск и катушка с леской
- Топливная смесь - бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Охлаждение - воздушное
- Стартер - ручной, легкий пуск
- Вес - 8 кг
- Гарантия - 1 год
Комплектация поставки
- Мотокоса Kraissmann MS 520
- Инструкция для пользователя
- Трех лопастной нож
- Нож на 40 зубов с победитовой напайкой
- Полуавтоматическая катушка (шпуля) для лески
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Две ручки с органами управления
- Набор инструмента для сборки и ухода за бензокосой
- Ремень-рюкзак с боковым упором на бедро
- Защитный кожух для ножа или катушки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴








