
Заточная машина для пильных цепей KRAISSMANN 321 SSG 104 (запасной заточной диск)
1 776 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 321 SSG
- +380 (99) 894-51-05
Данная модель имеет надежный электродвигатель асинхронного типа, который способен выдерживать продолжительные нагрузки. Заточная машина оснащена прочной алюминиевой станиной, а высокое качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи.
Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла заточки все режущие звенья цепи можно заточить без изменения положения. Ограничитель глубины защищает цепь от чрезмерного удаления материала.
Инструмент поставляется в комплекте с двумя дисками, а возможность регулировки угла и глубины заточки позволяет работать с цепями разных типоразмеров.
Заточной станок для цепей KRAISSMANN 321 SSG 104 выделяется высокой производительностью, небольшими габаритами и прочной конструкцией.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Удобная упорная рукоятка
- Прочная алюминиевая станина
- Высокая эффективность заточки
- Корпус из ударостойкого пластика
- Мотор асинхронного типа (бесщеточный)
- Надежная фиксация обеспечивает точность затачивания
- Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Тип двигателя ― Асинхронный
- Мощность двигателя ― 320 Вт
- Скорость вращения ― 5000 об/мин
- Максимальный диаметр диска ― 104 мм
- Диаметр посадочного отверстия ― 10 мм
- Толщина заточного круга ― 3,2-4,5 мм
- Угол поворота ― 30 градусов
- Вес ― 3 кг
Комплектация:
- Заточной станок для цепей KRAISSMANN 321 SSG 104
- Запасной круг 2 шт.
- Ключи для замены диска
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 776 ₴






