
Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'1400 (боковое расположение двигателя)
1 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: RAISSMANN EKS'1400
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'1400 (боковое расположение двигателя)
Электропила цепная Kraissman EKS-1400 – это качественный и надежный инструмент , который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом.
Привилегией данной пилы является мощный двигатель 1400 Вт , который позволяет выдерживать большие нагрузки, а так же автоматическая смазка цепи, благодаря которой значительно упрощается работа с инструментом.
Данная модель Kraissman EKS-1400 имеет комплектующие высокого качества, а это дает возможность повысить эксплуатационный ресурс устройства. Пила достаточно проста в эксплуатации и не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку.
ОСОБЕННОСТИ:
- Современный и эргономичный дизайн
- Сбалансированная конструкция
- Поперечное расположение двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Металлические шестерни
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила цепная Kraissman EKS-1400
- Пильная шина - 1 шт
- Пильная цепь - 1 шт
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴




