
Плиткорез стационарный KRAISSMANN 1500 STM 1020 (рабочий стол: 1050*460 мм)
14 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 1500 STM
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плиткорез стационарный KRAISSMANN 1500 STM 1020 (рабочий стол: 1050*460 мм, длина реза: 1020 мм)
Плиткорез KRAISSMANN 1500 STM 1020 - предназначен для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Особенности:
- Используется для точной резки всех видов кафельной, керамической, гранитной и мраморной плитки различных форм и размеров
- Можно выполнять простую или двойную наклонную резку
- Двигатель установлен в направляющую с 6 шарикоподшипниками для плавного хода
- Имеет ручку управления, которая позволяет поднимать и опускать двигатель с алмазным диском
- Направляющая двигатель может быть установлена под углом от 0° до 45° для наклонного реза
- Насос с охлаждающей жидкостью обеспечивает достаточное охлаждение режущего алмазного режущего диска во время работы
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Габариты диска: 230/25,4/2,4 мм
- Макс. глубина реза под 45°: 46 мм
- Макс. глубина реза под 90°: 52 мм
- Макс. длина реза: 1020 мм.
- Рабочий стол: 1050х460 мм
- Производитель KRAISSMANN
- Страна производитель Германия
- Состояние Новое
- Потребляемая мощность 1500 кВт
- ЧПУ Нет
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин
- Максимальный диаметр диска 230 мм
- Диаметр посадочного отверстия 25.4 мм
- Максимальная длина реза 1020 мм
- Максимальная глубина реза 52 мм
- Гарантийный срок 12 мес
- Настройки сети
- Напряжение 220 В
- Частота 50 GHz
- Размеры рабочей поверхности
- Ширина стола 460 мм
Комплектация;
- плиткорез KRAISSMANN 1500 STM 1020;
- пильный диск;
- ключ для замены диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
- гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 460 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 835 ₴








