
Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 400/800 (высота подъема 30/15 м, 220 В, одна фаза)
10 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN KCD 400
- +380 (99) 894-51-05
Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 800 ― это универсальное устройство, необходимое для подъема, опускания и перемещения грузов. Такая электрическая лебедка питается от сети в 220 В, что делает ее комфортной для использования практически в любых условиях.
Подъемник оснащен долговечным двигателем мощностью 2000 Вт. Специальная электронная защита двигателя обеспечивает полную безопасность инструмента в случае перегрузки. Грузоподъемность данной электрической лебедки составляет 400/800 кг, а высота подъема ― 30/15 м.
Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 800 имеет прочную и надежную конструкцию, комплектующие выполнены из высококачественных материалов. Аппарат прост и удобен при эксплуатации.
Особенности:
- Блок управления
- Защита от перегрева
- Электрический привод
- Безопасность в работе
- Функция аварийной остановки
- Долговечный электрический двигатель
- Качественная сборка и прочная конструкция
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц (одна фаза)
- Мощность ― 2200 Вт
- Грузоподъемность ― 400/800 кг
- Высота подъема ― 30/15 м
- Скорость подъема ― 14/7 м/мин
- Диаметр троса ― 6 мм
- Вес ― 41 кг

Комплектация:
- Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 800
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 30 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Канатоемкость | 30 м |
| Мощность электродвигателя | 2200 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Скорость передвижения | 0.11 м/сек |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 10 879 ₴





