
Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 750/1500 (высота подъема 50/25 м, 380 В, три фазы)
22 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN KCD 750
- +380 (99) 894-51-05
Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1500 ― это универсальное устройство, применяется для поднятия грузов в высоких зданиях, на складах, в строительстве.
На подъемнике установлен долговечный и экономичный электродвигатель мощностью 2000 Вт и легкая в обращении панель управления. Специальная электронная защита двигателя обеспечивает полную безопасность инструмента в случае перегрузки. Грузоподъемность данной электрической лебедки составляет 750/1500 кг, а высота подъема ― 50/25 м.
Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1500 имеет прочную и надежную конструкцию, комплектующие выполнены из высококачественных материалов. Аппарат прост и удобен при эксплуатации.
Особенности:
- Блок управления
- Защита от перегрева
- Электрический привод
- Безопасность в работе
- Функция аварийной остановки
- Долговечный электрический двигатель
- Качественная сборка и прочная конструкция
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 380 В/50 Гц (три фази)
- Мощность ― 2000 Вт
- Грузоподъемность ― 750/1500 кг
- Высота подъема ― 50/25 м
- Скорость подъема ― 14/7 м/мин
- Диаметр троса ― 8 мм
- Вес ― 76 кг

Комплектация:
- Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1500
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость передвижения | 0.11 м/сек |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
- Цена: 22 253 ₴





