
Газонокосилка бензиновая KRAISSMANN RM'80/406 (в комплекте моторное масло)
7 611 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN RM'80_1
- +380 (99) 894-51-05
Мощнаягазонокосилка Kraissmann RM 80/406 станет прекрасным приобретением для скашивания густой травы на участках большой площади. Благодаря таким особенностям как высокое качество сборки, функциональность и простота в использовании, техника с успехом выдерживает конкуренцию со стороны других производителей.
Газонокосилка оборудована бензиновым одноцилиндровым двигателем мощностью 1,8 лошадиных сил, что вполне достаточно для работы на участках со сложным уклоном или рельефом. Верхнее расположение клапанов способствует эффективному газообмену и полноценному сгоранию топливной смеси. Несмотря на бензиновое оборудование, техника характеризуется низким уровнем шума и небольшим выбросом вредных веществ, благодаря чему обеспечивается комфортная работа оператора и других близлежащих людей.
Газонокосилка комплектуется металлическим ножом особой конструкции, который в процессе работы создает сильный вихревой поток, что способствует качественному срезу травы. В случае установленного загрузочного контейнера срезанная зелень прямо попадает в емкость. При использовании вставки для мульчирования мелкие частицы травы оседают на поверхности газона и служат органическим удобрением.
Газонокосилка Kraissmann RM 80/406 укомплектована сборником для травы среднего размера на 45 литров. В процессе работы скошенная трава утрамбовывается в нижней части контейнера и постепенно поднимается вверх. Бак легко отстегивается и вытряхивается.
Основные характеристики Kraissmann RM 80/406
- Двигатель — бензиновый
- Мощность двигателя —1300 ватт
- Объем двигателя — 80 кубических сантиметров
- Обрати — 30000 в минуту
- Тип стартера — ручной
- Ширина захвата — 40 сантиметров
- Система стрижения — роторная
- Регулировка высоты скашивания — 3 уровня
- Высота скашивания — 25-40-65 мм
- Емкость для травы — 45 литров
- Вес —20 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев

Комплектация:
- Газонокосилка - 1 шт
- Моторное масло - 1 шт
- Нож в сборе - 1 шт
- Тревосборник - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 7 611 ₴




