Металлорез стационарный KRAISSMANN 2200 MTM 400/380 ― это надежный и мощный станок, который проделает работу по обработке металла различной сложности. Используется агрегат в области машиностроения, обработки черных и цветных металлов, строительных и монтажных работах.
Данная модель питается как от бытовой сети 220 В так и от промышленной сети 380 В. Электродвигатель обладает высокой мощностью в 2200 Вт и может работать длительное время в интенсивном режиме благодаря наличию охлаждающих ребер.
Максимальный диаметр отрезного круга ― 400 мм, что позволяет обрабатывать заготовки практически любого размера. Глубина пропила составляет 135 мм. Замена диска происходит легко и быстро.
Станок имеет поворотные тиски, которые регулируются от 0-45 градусов, что придает удобству оператора и помогает выполнить работу более точно и качественно.
Наличие рукоятки облегчает требуемое усилие при работе, а металлический кожух защитит от осколков и стружки. Корпус и цельная станина выполнены из прочного металла и сконструированы таким образом, что придает аппарату необходимую устойчивость.
Особенности:
- Быстрая замена диска
- Повышенная устойчивость
- Мощный электродвигатель
- Укрепленные станина и корпус
- Надежная фиксация материала
- Защитный кожух для безопасности
- Колеса для удобной транспортировки
- Возможность работы от сети 220В и 380В
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 380 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 2200 Вт
- Количество оборотов ― 2300 об/мин
- Диаметр отрезного круга ― 400 мм
- Макс. глубина пропила ― 135 мм
- Вес ― 51 кг

Комплектация:
- Металлорез KRAISSMANN 2200 MTM 400/380
- Отрезной диск
- Крепежные элементы
- Защитная пластина
- Шестигранный ключ
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 400 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3900 |
- Цена: 13 846 ₴










