
Бензотример KRAISSMANN MS'560 (2 ножа (40T победит, 3Т), шпуля-полуавтомат, двойной наплечный ремень
3 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN MS'560
- +380 (99) 894-51-05
Бензокоса Kraissmann MS 560 одна из лучших бензокосов представленных на рынке Украины. За короткое время приобрела широкую популярность среди потребителей благодаря высокому качеству сборки, выносливости, широкой комплектации и адекватной цене, если оценить все ее преимущества.
Эта мотокоса бензиновая используется для сенокоса всех видов травы, а также грубых зарослей крапивы, кукурузы, камыша. Для сенокоса газонной травы можно использовать как катушку с леской, так и ножи. Для скоса грубых кустарников используют нож на 40 зубов с победной напайкой.
Бензиновая мотокоса Kraissmann MS 560 - это надежный инструмент по адекватной цене, учитывая характеристики и комплектацию.
Другие особенности бензокосы Крайсман
- Мощный, качественный двигатель
- Хромированная поршневая группа с ресурсом работы более 5 лет
- Легкий запуск двигателя делает невозможным обрыв шнура
- Надежный карбюратор от японской компании Валбро
- Наличие подкачки топлива - праймер, облегчающий первый запуск бензокосы.
- Низкий уровень шума и вибрации
- Широкая комплектация из 3 насадок + ремень на два плеча
Технические характеристики: бензиновая мотокоса Kraissmann MS 560
- Тип - бензиновая мотокоса
- Двигатель - двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 1400 ватт
- Объем двигателя - 43 кубических сантиметра
- Ширина скоса леской - 42 сантиметра
- Ширина скоса ножом - 25 сантиметров
- Объём бензинового бака – 1,2 литра.
- Максимальное количество оборотов - 9000 в минуту
- Привод – жесткий металлический вал
- Режущий элемент - металлический диск и катушка с леской
- Топливная смесь - бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Охлаждение – воздушное
- Стартер – ручной, легкий запуск
- Вес – 8 кг
- Гарантия – 1 год
Комплектация поставок
- Мотокоса Kraissmann MS 560
- Руководство пользователя
- Трех лопастный нож
- Нож на 40 зубов с победной напайкой
- Полуавтоматическая катушка (шпуля) для лески
- Мирный бачок для смешивания бензина с маслом
- Две ручки с органами управления
- Набор инструмента для сбора и ухода за бензокосой
- Рюкзак с боковым упором на бедро
- Защитный кожух для ножа или катушки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 298 ₴








