Бензопила KRAISSMANN KS'250 ― мощная, прочная и надежная бензопила профессионального класса, данная модель является аналогом популярной пилы MS 250, обеспечит комфортную работу во время заготовки дров, строительства и сваливания небольших деревьев.
Инструмент оснащен высокопроизводительным двигателем объемом 45,5 см3 и мощностью 2300 Вт (3,13 л.с.). Длина шины в инструменте ― 45 см.
Мотопила оснащена топливным насосом (праймером) и системой легкого запуска, что в несколько раз уменьшает количество усилий, необходимых для запуска двигателя.
Усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает снижение трения и износа режущей гарнитуры тем самым увеличивая длительность срока ее эксплуатации.
Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Низкий уровень шума и вибрации уменьшает утомляемость оператора.
Бензиновая пила KRAISSMANN KS'250 имеет экономное потребление топлива, а благодаря улучшенной и облегченной конструкции является оптимальным вариантом для продолжительных работ.
Особенности:
- Малый вес
- Простота в обслуживании
- Качественный карбюратор
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Усиленная поршневая группа
- Экономичный расход бензина
- Низкий уровень шума и вибраций
- Хромированные стенки цилиндра
- Высокопроизводительный мощный двигатель
- Высококачественный противоударный пластик
- Полный аналог модели известного бренда MS 250
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
- Тип охлаждения ― Воздушное
- Объем двигателя ― 45,5 см3
- Мощность двигателя ― 2,3/3,13 кВт/л.с.
- Макс. обороты двигателя ― 2800-8500 об/мин
- Длинна шины ― 45 см
- Объем топливного бака ― 0,55 л
- Вес ― 6,7 кг

Комплектация:
- Бензопила KRAISSMANN KS'250
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Чехол для шины
- Зубчатый упор
- Набор инструментов
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазки цепи | + |
- Цена: 6 089 ₴







