
Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 60 AB 660 AGM (60 Ач емкость, 660 А, гарантия 2 года)
4 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 60 AB
- +380 (99) 894-51-05
Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 60 AB 660 AGM является надежным и эффективным источником питания для автомобилей. Он обладает емкостью 60 ампер-часов, что обеспечивает достаточно энергии для запуска двигателя и питания различных электро устройств в автомобиле.
Модель аккумулятора KRAISSMANN 60 AB 660 AGM отличается высокой надежностью и долговечностью. Он специально разработан для автомобилей с системой Start-Stop, чтобы обеспечить надлежащую мощность и производительность даже при частом включении и выключении двигателя.
Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 60 AB 660 AGM выполнен с использованием качественных материалов и прошел строгий контроль качества, чтобы обеспечить оптимальную производительность и длительный срок службы.
Особенности:
- Не требует обслуживания
- Допускает глубокий разряд (до 10.5 В)
- Подходит для всех автомобилей с системой Start-Stop
- Система включается раньше, аккумулятор работает лучше и служит дольше
Технические характеристики:
- Емкость АКБ ― 60 А/ч
- Пусковой ток ― 660 А
- Напряжение ― 12 V
- Полярность ― Обратная (+ справа)
- Тип транспорта ― Легковой
- Тип клемм ― Стандартный конус (EURO)
- Необходимость обслуживания ― Необслуживаемый
- Вес ― 18,3 кг
Комплектация:
- Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 60 AB 660 AGM
- Картонная упаковка
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 660 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 820 ₴




