Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3.7 (1 шина, 1 цепь)
Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3.7 – это надежный инструмент высокого качества, который решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиловке дерева.
Модель выполнена в крепком противоударном корпусе с пластиковыми крышками стартера и цепи, имеет высокие обороты холостого хода - 3000 об/мин, достаточную мощность мотора 3,7 лошадиных сил, и оптимальный вес.
Мощный двигатель, большая скорость цепи, небольшой вес, высокое качество сборки – это все гарантирует Вам комфорт и безопасность во время эксплуатации.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Праймер подкачки топлива
- Легкий старт
- Отличная сборка и качество комплектующих
- Аварийная остановка цепи

Комплектация:
- Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3.7
- Пыльная шина
- Бдительная цепь
- Набор ключей
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазки цепи | + |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴





