
Бензопила VORSKLA ПМЗ 58-3.5 (металлическая крышка стартера, 2 шины, 2 цепи 405 мм)
3 247 ₴
- Нет в наличии
- Код: VORSKLA ПМЗ 58-3.5
- +380 (99) 894-51-05
Бензопила Vorskla ПМЗ 58-3,5 предназначена для распила деревьев любых пород и различных диаметров, отличный вариант для садовода, лесника и для хозяина дачи, которому необходимо на зиму заготавливать дрова.
Модель оснащена высокопроизводительным 2-х тактным двигателем объемом 58 см3 и мощностью 3,5 л.с. Особенностью данного инструмента является то, что все внутренние узлы и механизмы сделаны по передовым технологиям из крепких материалов.
Японский карбюратор мембранного типа дает возможность двигателю нормально работать в любом положении. Безопасность оператора при работе с пилой обеспечивают инерционный тормоз цепи и защита от обратного удара.
Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа гарантирует система автоматической подачи смазки на цепь. Современная антивибрационная система отлично поглощает шумы и колебания возникающие в процессе пиления.
Бензопила VORSKLA ПМЗ 58-3,5 изготовлена из качественных материалов и отличается высокими рабочими характеристиками, стабильностью в работе и высокой надежностью.
Особенности:
- Защита от отдачи
- Поршень 2 кольца
- Механический тормоз
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Упрощенный доступ к фильтру
- Металлический корпус стартера
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,6 кВт
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
- Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
- Охлаждение ― Воздушное
- Мощность ― 2,6 кВт/3,54 л.с.
- Объем двигателя ― 58 см3
- Скорость холостого хода ― 3000 об/мин
- Максимальные обороты ― 10000 об/мин
- Длина шины ― 405 мм
- Объем топливного бака ― 0,55 мл
- Объем масляного бака ― 0,26 л
- Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
- Бензопила Vorskla ПМЗ 58-3,5
- Шина 2 шт.
- Цепь 2 шт.
- Набор ключей
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазки цепи | + |
- Цена: 3 247 ₴
