Бензопила Vorskla ПМЗ 52-2.0 ― качественный инструмент, предназначен для заготовки леса, распилки бревен, обрезки сучьев, расчистки кустарника и т.п.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двигателем, мощностью 2,0 л.с., который характеризуется эффективным воздушным охлаждением и низким расходом топлива.
Надежная работа двигателя и его долговечностью во многом обеспечивается хромированным покрытием стенки цилиндра, защищает его от коррозионного разрушения, позволит не накапливать нагар и обеспечивает дополнительную износостойкость.
Наличие автоматического маслонасоса обеспечит бесперебойную подачу масла на режущую цепь.
Бензопила Vorskla ПМЗ 52-2.0 имеет небольшой вес, высококачественную заводскую сборку и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
- Защита от отдачи
- Надежный двигатель
- Механический тормоз
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Усиленная поршневая группа
- Упрощенный доступ к фильтру
- Качественный ударопрочный пластик
Технические характеристики:
- Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
- Охлаждение ― Воздушное
- Мощность ― 1,5 кВт/2,0 л.с.
- Объем двигателя ― 52 см3
- Скорость холостого хода ― 3000 об/мин
- Максимальные обороты ― 9000 об/мин
- Объем топливного бака ― 0,55 мл
- Объем масляного бака ― 0,26 л
- Длина шины ― 45 см
- Шаг цепи ― 0,325 дюйма
- Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес ― 5,8 кг

Комплектация:
- Бензопила Vorskla ПМЗ 52-2.0
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Набор ключей
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазки цепи | + |
- Цена: 2 537 ₴







