Фрезер Vorskla ПМЗ 1600-6/8 ― универсальный инструмент, с помощью которого можно осуществлять обработку кромок и поверхностей, а также выполнять отверстия и пазы сложной формы в заготовках из прочной древесины.
Устройство обладает надежным электромотором в 1600 Вт, а скорость работы фрезера может достигать до 30000 об/мин. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке. Глубинный упор позволит точно производить фрезерование на желаемой глубине.
Опорная плита выполнена с алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит безопасную и непрерывную работу.
Прозрачный пластиковый защитный кожух одновременно защищает пользователя от пыли и стружки и не мешает наблюдать движение фрезы во время работы. Отвод пыли и стружки из рабочей области производится с использованием адаптера.
Рукоятки с прорезиненными накладками способствуют надежному и комфортному хвату инструмента. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента.
Особенности:
- Прочный корпус
- Удобные рукоятки
- Низкий уровень шума
- Простота в эксплуатации
- Сбалансированная конструкция
- Система эффективного охлаждения
- Точная установка глубины фрезерования
- Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220/50 В/Гц
- Мощность ― 1600 Вт
- Частота вращения ― 16000-30000 об/мин
- Диаметр цанги ― 6/8 мм
- Максим. глубина фрезерования ― 50 мм
- Вес ― 4 кг

Комплектация:
- Фрезер Vorskla ПМЗ 1600-6/8
- Цанга 6, 8
- Ключ для замены цанги
- Параллельный упор
- Копировальная втулка
- Переходник для пылесоса
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 928 ₴





