Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1650-6/8 (цанги 6, 8 мм)
Фрезер Ворскла ПМЗ 1650-6/8 используется для обработки древесины разного типа и твердости. Фрезер используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок.
Прочная конструкция, ударопрочный корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента.
Опорная плита сделана из легкого алюминиевого сплава. Эргономичные ручки со встроенным выключателем позволяют надежно держать фрезер в руках, что очень важно для точного проведения работ. Блокировка включения обеспечит безопасную и непрерывную работу.
Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Технические характеристики фрезер Ворскла ПМЗ 1650-6/8
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность — 1650 ватт
- Тип — вертикальный
- Обрати — 16000-30000 в минуту
- Регулировка оборотов — есть
- Диаметр зажимной цанги — 6 или 8
- Максимальный ход фрезы — 50 мм
- Набор фрез в комплекте поставки — нет
- Вес — 3 кг
- Гарантия — 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴



