
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 (2 АКБ по 2000 мАч)
2 537 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN1251AES20
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 (2 АКБ по 2000 мАч)
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2 простая, но надежна в эксплуатации и отлично справляется со шлифовкой поверхностей из различных материалов, удалением старого лака, краски, следов ржавчины. Прорезиненные рукоятка и корпус предотвращают скольжение и обеспечивают крепкий хват, так же снижая уровень вибрации.
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина работает от ионно-литиевого аккумулятора емкостью 2000 мАч. KRAISSMANN 1251 AES 20/2 оснащена системой пылеотвода и сохраняет рабочее место в чистоте.
Особенности:
- Низкий уровень вибрации благодаря плавности хода
- Нескользящая накладка на рукоятку Softgrip
- Плавная регулировка для выбора необходимого количества оборотов в соответствии со свойствами материала
- Тарельчатый шлифовальный круг с многочисленными отверстиями для эффективного отсоса и продления срока эксплуатации шлифовальных материалов
- Удобная пластиковая емкость для пыли, которая легко вытряхивается, и позволяет работать без пылесоса
- Можно также подключить к универсальному с помощью соединительной муфты
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Емкость АКБ: 2000 мАч
- Количество оборотов холостого хода: 6000-12000/мин
- Шлифовальный диск: 125 мм
- Вес: 3.69 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1251 AES 20/2
- Две батареи
- Зарядное устройство
- Шлифовальная бумага
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 3.69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴



