
Цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL (двойное зарядное устройство, без ак.)
5 074 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 3502 AKS
- +380 (99) 894-51-05
Новая модель аккумуляторной цепной пилы Kraissman 3502 AKS-BL 20UL - высококачественный производительный инструмент, имеющий широкую область применения.
За счет работы от аккумуляторов и бесщеточного двигателя, эта пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте, рыбалке или просто во время отдыха на природе. Двигатель с высоким КПД и числом оборотов 6500 об/мин позволяет развить скорость цепи до 16 м/сек. Качественная шина и цепь легко справятся со своей работой.
Наличие объемного масляного бака с прозрачными стенками позволяет контролировать уровень масла, а без ключевого натяжения цепи значительно ускоряет приведение инструмента в рабочее состояние. Автоматическая смазка цепи и безключовая натяжка цепи значительно упрощают работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании.
Пила укомплектована зарядным устройством на 2-я аккумуляторы.
Особенности аккумуляторной пилы Kraissmann 3502 AKS-BL 20UL
- Без щеточный двигатель
- Питание от аккумуляторов;
- Индикатор уровня масла;
- Инерционный тормоз цепи;
- Автоматическая смазка цепи;
- Безключевой натяжение цепи;
- Продольное расположение двигателя;
- Совместимость с аккумуляторами Kraissmann 20UL.
Комплектация
- Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 3502 AKS-BL 20UL
- Двойное зарядное устройство
- Пыльная шина
- Цепь
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Напряжение - 20 V;
- Емкость аккумулятора – 4.0 А\год
- Скорость движения цепи – 16 м/сек;
- Длина направляющей шины – 350 мм.
- Класс электроизоляции – ІІІ;
- Объем маслобака – 150 мл;
- Тип аккумулятора - Li-lon;
- Зарядное устройство на 2 аккумулятора
- Входящее напряжение – 230 В;
- Частота сети – 50 Гц;
- Время зарядки – 60 минут
- Вес инструмент 6.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 074 ₴


