Мини-гравер аккумуляторный KRAISSMANN 2001 AMS 42 ― многофункциональный производительный инструмент, предназначенный для шлифовки и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей. Модель подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской.
Гравер имеет небольшой вес и маленькие размеры, но при этом он оснащен мощной литий-ионной батареей с напряжением 4 В и емкостью 2000 мАч. Инструмент способен поддерживать до 25000 об/мин, которые могут регулироваться.
Насадки крепятся при помощи цангового зажима 3,2 мм, который фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки. Смена оснастки осуществляется путем снятия блокировки вала с помощью соответствующей кнопки на корпусе гравера, сама же шарошка или диск устанавливается в цанговый зажим.
Гравер KRAISSMANN 2001 AMS 42 выполнен в эргономичном дизайне и имеет прочный корпус. Инструмент комплектуется большим количеством расходных материалов. Все комплектующие помещены в пластиковую коробку.
Особенности:
- Тихая работа
- Прочный корпус
- Эргономичный дизайн
- Широкая комплектация
- Хорошая производительность
- Блокировка кнопки включения
- Небольшие размеры и малый вес
- Регулировка оборотов (5 режимов)
Технические характеристики:
- Питание ― Встроенный аккумулятор Li-ion
- Напряжение ― 4,0 В
- Емкость ― 2000 мАч
- Число оборотов ― 5000-25000 об/мин
- Диаметр цанги ― 3,2 мм
- Регулировка оборотов ― Да
- Блокировка шпинделя ― Да
- Количество насадок ― 42
- Вес ― 0,4 кг

Комплектация:
- Мини-гравер аккумуляторный KRAISSMANN 2001 AMS 42
- 42 насадок
- Цанга
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 968 ₴





