
Ударный шуруповерт KRAISSMANN 132 E-ABS-BL 20UL (без ак. и зарядного устройства)
1 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: 132 E-ABS-BL
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ударный шуруповерт KRAISSMANN 132 E-ABS-BL 20UL (безщеточный, 13 мм металлический патрон, 60 Нм, без ак. и зарядного устройства)
Относится к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (2000 или 4000 мАч) и универсальное зарядное устройство.
Особенности;
- Современная и мощная дрель-шуруповерт профессионального класса
- Инновационный сверхмощный бесщеточный двигатель
- Значительно увеличенный крутящий момент
- Функция удара для более эффективной работы
- Функция реверса для быстрого и удобного изменения направления вращения
- Двухскоростной редуктор для большей универсальности в работе
- Металлический патрон
- Дополнительная рукоятка для большего удобства и управляемости
- Адаптивная подсветка рабочей зоны
- Удобный крючок для ношения на ремне
Характеристики;
- Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
- Напряжение аккумуляторной батареи20 В
- Емкость аккумуляторной батареи 2000-4000 мАч
- Количество оборотов холостого хода0-450/0-2000/мин
- Макс. крутящий момент60 Нм
- Диапазон зажима сверлильного патрона0,8-13 мм
- Вес1,56 кг
Вибрация
- Сверление металла2,8 м/с²
- Безударное завинчивание2,6 м/с²
- Погрешность измерения К1,5 м/с²
Звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления LpA67,2 дБ(A)
- Уровень звуковой мощности LwA77,1 дБ(A)
- Погрешность измерения К3 дБ(A)

Комплектация:
- дрель-шуруповерт
- Универсальный аккумулятор KRAISSMANN 20UL 4000 (4000 мАч)-1шт.
- Универсальное зарядное устройство для KRAISSMANN 2.4 AL 20UL (2,4 А)-1шт.
- дополнительная рукоятка
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴





