Прямая шлифмашина KRAISSMANN 950 GSF 150
Мощность двигателя в 950 Вт и регулировка оборотов 5500 за минуту обеспечивают высокую производительность. Данная модель работает диском с максимальным диаметром 150 мм.
Специально продуманная конструкция данной модели, позволяет производить работы в труднодоступных местах.
Для продления срока эксплуатации, производитель предусмотрел корпус из ударопрочного пластика со специальной защитой от пыли и влаги.
Особенности:
- Простое управление
- Длинный сетевой шнур
- Пылезащищенные подшипники
- Эргономичный корпус из прочного пластика
- Система охлаждения при длительных нагрузках
- Фиксатор шпинделя для легкой замены принадлежностей
- Двигатель мощностью 950 Вт для обеспечения высокой производительности
- Длинный, узкий шлифовальный шпиндель ― оптимально подходит для использования в труднодоступных местах
- Прямое охлаждение нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 950 Вт
- Количество оборотов ― 5500 об/мин
- Макс. диаметр шлифовального диска ― 150 мм

Комплектация:
- Прямая шлифмашина KRAISSMANN 950 GSF 150
- Шлифовальные диски
- Защитный кожух
- Ключ для монтажа оборудования
- Запасные угольные щетки
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴





